RSS лента

Либэ

Лелия тенеброза

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от *Оксана*(Olga_T) Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Либэ Посмотреть сообщение
*Оксана*(Olga_T), красавица!
Если несложно, расскажите, как она у Вас живет? Сушите/перестаете кормить? Если да, то в какой момент? Зимовка прохладная нужна? В чем сидит? У меня она с сентября прошлого года. Рост так чехол и не дал, п/б поменьше выросла у меня по сравнению с тубер. поставщика. Сейчас пошла корни от этого роста гнать и почку нового роста надула. В общем, видимо, пролет с цветением. Но я не сушила и голодовку не устраивала
Сидит она у меня в орхиате в керамическом горшке. Кормлю с весны до осени, хотя растет она с лета до конца зимы. У нее цикл, как у пурпураты. Кормлю органикой, конским навозом. Голодовка получается автоматически зимой, зимой не кормлю никого. Полив летом часто, у меня жарко и высыхает все быстро и автоматически снижается к зиме, так как снижаются температуры. Сказать, что сушу не могу, ориентируюсь на температуры и состояние растения. В солнечные зимние дни у меня днем жарко, поэтому полив все равно есть, но меньше, практически легкое опрыскивание верхнего слоя. Что слилось в поддон, то слилось. Света получает много.
Категории
Без категории

Комментарии