RSS лента

Мои Ванды

Моя коллекция ванд значительно расширилась

Оценить эту запись
За прошедшие месяцы моя коллекция изрядно расширилась:Из Култаны макара Джитти орандж,Chao praya Boy pink-не знаю точно макара или аранда,aranda anny Koo-v kasems delight,arah hookeriana-v bitz herthrob, makara jitti живут у меня с начала апреля сейчас потихоньку адаптируются растят новые корни,старые у половины отсохли и под новые условия они отращивают подходящие корни.
Макара Чак Уан Пинк (из орхисфлорикалчинга) пришла ко мне верхушкой без единого корня и теперь незнаю сможет ли отрастить новые корни?
оттуда же терретная ванда teres ,уже отращивает кстати очень быстро веточку сверху и еще корень и толи корень толи веточку пойму позже с боков. шустрая растень...
еще детка сандерианы альбовой формы (puphamanorhids) приехала в начале апреля подмороженная,еле спасла ,она растит верхний лист а корни стоят на месте до сих пор.
И скоро придут еще ванды из тайорхидсорсе :Princessa miakassa pink,mini palmer,v casems delight blue-gordon dillon,ascada caojiolong,mok calipso,mok cak kuan pink,
А еще приехали ванды из култаны (12.06) и из швертера аскаценда строберри сода. Еще жду из вичмана аскаценду кэнди пинк.И ринхи из фуфмана.

Обновлено 12.06.2013 в 21:28 eventy

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для eventy
    ванды из тайорхидсорсе :Princessa miakassa pink,mini palmer,v casems delight blue-gordon dillon,ascada caojiolong,mok calipso,mok cak kuan pink наконец приехали! Посмотрим может они все приживутся?