RSS лента

barvinok

Kaspersky Mobile Security 9 Android Полная Версия

Оценить эту запись
Просмотров: 11980Скачиваний: 6785Расширение экрана: auto
Тип: .apkЗагружен: 24.3.2013
Kaspersky Mobile Security 9 Android Полная ВерсияСКАЧАТЬ .apk...Проверено на:BlackBerry Bold 9780HTC Sensation XLSony Ericsson W395
Kaspersky Mobile Security 9 Android Полная Версия
......Информация о файле:СТАНЬТЕ ГЕРОЕМ РИСКОВАННОЙ ВОЕННОЙ КАМПАНИИ Kaspersky Security Ускоряет ввод текста в разы! Незаменимая вещь. Скачать Прогу Для Редактирования Фото На Андроид Карты Городов России Приложение На Sony Ericsson * (понедельник) - Архангелу Михаилу Видео Регистратор Для Андроид 2.3.6 Активация: не требуется Браузер Дельфин Для Android 2.2 Поэтому, позвольте больше не морочить вам голову и перейти прямо к делу. [22:41] <777Andrej> изюмка: *BOUQUET* 9 Mobile Как устанавливать игры с КЭШем http://proandroids.com/spiski/list/i...oid-igry-s-kes. Телефон, приносящий позитивные эмоции. Прекрасный экран, отличная сборка, мгновенная реакция на команды, наличие кнопок. Приятный дизайн, ощущение добротного изделия. Для меня не все функции этого телефона нужны. Но то, что мне нужно - фото, видеосъемка, просмотр любого видео, хорошее радио, будильник, медиаплеер, различные напоминания, запись голоса, выход в интернет, чтение книг - все это в большинстве своем очень хорошего качества. О чем не могу ничего сказать (так как оно для меня не важно) - навигация, игры, WI-FI. А цена? Мне обошелся этот телефон в 370 зеленых. По-моему, очень достойно. Я теперь без этого телефона как без рук. Минусы - скользкий. Проблема решилась покупкой за 4 зеленых отличного твердого чехла (охватывает телефон снизу и со стороны кнопок). Немного раздражает при работе в интернете встроенный браузер с его всплывающими адресными строками. Садится быстро батарея (решил проблему покупкой запасной батареи) - еще потратился на 3 зеленых, но проблемы не стало. Наушники неплохие, но заменил их на AKG IP2 (еще потратился 15 зеленых) и звук стал глубже, чище, басов больше. Недавно прикупил Micro SD на 32 гигабайт (ADATA 10 класс) и теперь возможности телефона еще больше возросли. в и из Google Earth (KML).
Категории
Без категории